PLANNING DU 11/11 et 12/11

9 novembre 2017 - 10:33

Les matchs du week-end :

Championnat R3
Dimanche 12 Novembre à 14h30
Viriat - Nivolet

Championnat D2
Dimanche 12 Novembre à 14h30
Oyonnax 2 - Viriat 2

Championnat D4
Dimanche 12 Novembre à 14h30
Chevroux - Viriat 3

Championnat D5
Samedi 11 Novembre à 18h30
Viriat 4 - Marboz 4

Championnat Amical de Bresse Féminin
Samedi 11 Novembre à 18h00
Viriat 2 - Foissiat

Championnat U19 Excellence
Samedi 11 Novembre à 15h00
Bassin Pontevallois - Viriat

Championnat U17 Promotion de Ligue
Dimanche 12 Novembre à 12h30
Montelimar - Viriat

Championnat U17 3ème niveau
Samedi 11 Novembre à 15h30
Viriat 2 - Bresse Tonic 2

Championnat U15 2ème niveau
Dimanche 12 Novembre à 10h00
Bresse Dombes - Viriat

Championnat U15 2ème niveau
Dimanche 12 Novembre à 10h00
Plaine Revermont - Viriat 2

Championnat U13 D2
Samedi 11 Novembre à 13h30
Oyonnax 2 - Viriat

Championnat U13 D4
Samedi 11 Novembre à 13h30
Viriat 2 - Saint Denis Les Bourg 2

Championnat U13 D4
Samedi 11 Novembre à 13h30
Saint Denis Les Bourg 3 - Viriat 3

Championnat U11 1er niveau
Samedi 11 Novembre
Bellegarde - Bourg Sud - Viriat

Championnat U11 2ème niveau
Samedi 11 Novembre
FC Bressans 2 - Viriat 2 - FBBP01 4

Championnat U11 3ème niveau
Samedi 11 Novembre
Viriat 3 - Attignat 2 - FC Bressans 3

Championnat U11 3ème niveau
Samedi 11 Novembre
Viriat 4 - Plaine Revermont 3 - Cormoz 1

Championnat U9 1er niveau
Samedi 11 Novembre à 10h00
Attignat - Viriat - Marboz - Viriat 2

Championnat U9 2ème niveau
Samedi 11 Novembre à 10h00
Curtafond 3 - Viriat 3 - Attignat 4 - Viriat 4

Championnat U9 2ème niveau
Samedi 11 Novembre à 10h00
Viriat 5 - Plaine Revermont 3 - Marboz 3 - Plaine Revermont 4

Commentaires

U13 Equipe 3 / U13 Equipe 4 et 2 environ 6 heures
0-1
FC VAL D AIX / U18 - Equipe 1 environ 16 heures
FC VAL D AIX / U18 - Equipe 1 : résumé du match environ 16 heures
1-2
CORMO-ST NIZI / Féminine Entente CSV-ESBM environ 21 heures
CORMO-ST NIZI / Féminine Entente CSV-ESBM : résumé du match environ 21 heures
1-1
IZERNORE 2 / Séniors 4 1 jour
IZERNORE 2 / Séniors 4 : résumé du match 1 jour
1-2
U17 - Equipe 1 / RH.CRUSSOL GUI 1 jour
U17 - Equipe 1 / RH.CRUSSOL GUI et Séniors 1 / NEUVILLE CS : résumés des matchs 1 jour
1-3
Séniors 1 / NEUVILLE CS 1 jour
0-3
Porte de l'ain / U13 Equipe 1 2 jours
Porte de l'ain / U13 Equipe 1 : résumé du match 2 jours
3-4
PLASTICS VALLEE2 / U11- Equipe 1 2 jours
PLASTICS VALLEE2 / U11- Equipe 1 et 4 autres : résumés des matchs 2 jours
1-4
OL SUD REVERMONT5 / U11 EQUIPE4 2 jours

Aucun événement

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 5 Dirigeants
  • 28 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 34 Joueurs
  • 34 Supporters