PLANNING DU 24/03 et 25/03

23 mars 2018 - 18:01

Les matchs du week-end :

Championnat R3
Dimanche 25 Mars à 15h
Lagnieu - Viriat

Championnat D2
Dimanche 25 Mars à 15h
Viriat 2 - Jassans

Championnat D4
Dimanche 25 Mars à 13h
Viriat 3 - Bagé 2

Championnat D5
Dimanche 25 Mars à 13h
Attignat 2 - Viriat 4

Championnat D1 Féminin
Dimanche 25 Mars à 13h
Viriat - Chassieu Decines

Championnat U19 Excellence
Samedi 24 Mars à 15h30
Viriat - La Valliere (forfait général)

Championnat U17 Promotion de Ligue
Dimanche 25 Mars à 13h
Rhone Crussol - Viriat

Championnat U17 Promotion d’Excellence
Samedi 24 Mars à 15h30
Culoz Grand Colombier - Viriat 2

Championnat U15 Promotion d’Excellence
Dimanche 25 Mars à 10h
Viriat - St Denis Les Bourg

Championnat U15 1ère Division
Dimanche 25 Mars à 10h
Viriat 2 - Essor Bresse Saône 2

Championnat U13 D1
Samedi 24 Mars à 13h30
Viriat - Miserieux Trévoux

Championnat U13 D3
Samedi 24 Mars à 14h
St Martin du Mont - Viriat 2

Championnat U13 D4
Samedi 24 Mars à 13h30
Viriat 3 - FOB

Commentaires

U13 Equipe 3 / U13 Equipe 4 et 2 environ 7 heures
0-1
FC VAL D AIX / U18 - Equipe 1 environ 17 heures
FC VAL D AIX / U18 - Equipe 1 : résumé du match environ 17 heures
1-2
CORMO-ST NIZI / Féminine Entente CSV-ESBM environ 22 heures
CORMO-ST NIZI / Féminine Entente CSV-ESBM : résumé du match environ 22 heures
1-1
IZERNORE 2 / Séniors 4 1 jour
IZERNORE 2 / Séniors 4 : résumé du match 1 jour
1-2
U17 - Equipe 1 / RH.CRUSSOL GUI 1 jour
U17 - Equipe 1 / RH.CRUSSOL GUI et Séniors 1 / NEUVILLE CS : résumés des matchs 1 jour
1-3
Séniors 1 / NEUVILLE CS 1 jour
0-3
Porte de l'ain / U13 Equipe 1 2 jours
Porte de l'ain / U13 Equipe 1 : résumé du match 2 jours
3-4
PLASTICS VALLEE2 / U11- Equipe 1 2 jours
PLASTICS VALLEE2 / U11- Equipe 1 et 4 autres : résumés des matchs 2 jours
1-4
OL SUD REVERMONT5 / U11 EQUIPE4 2 jours

Aucun événement

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 5 Dirigeants
  • 28 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 34 Joueurs
  • 34 Supporters